• Andere Optionen finden
USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Pousada Maeli Riversul Riversul Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Pousada Maeli Riversul

Onlinereservierung
2026-09-25
2026-09-26

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

9

Pousada Maeli Riversul

 Internetzugang

WLAN in Zimmern

 Kinderfreundlich

Kinderclub

 Klimaanlage
 Haustiere

Haustiere erlaubt


Igreja Bom Jesus de Riversul befindet sich circa 19 Minuten vom Hotel Pousada Maeli Riversul entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. Das Hotel verfügt auch über einen privaten Parkplatz.

Die Gäste können das 4 km entfernte Stadtzentrum von Riversul schnell erreichen.

Die Zimmer des Hotels Pousada Maeli Riversul blicken auf den Garten und beinhalten einen Schreibtisch, WLAN und schallisolierte Fenster sowie Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Für den Komfort der Gäste sind alle Zimmer mit einem Bügeleisen/Bügelbrett und einer Klimaanlage ausgestattet. Sie bieten zudem private Badezimmer.

Beginnen Sie den Tag mit einem glutenfreien Frühstück.


Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Parkmöglichkeiten
  • Haustiere erlaubt

Verpflegung und Getränke

  • Essplatz im Freien

Aktivitäten und Freizeit

  • Garten

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • WLAN in Zimmern
  • Klimaanlage
  • Sitzecke
  • Ankleidebereich
  • Patio
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • AM/FM-Radiowecker
  • Kinderclub

Wichtige Informationen

Check-in: von 13:00 bis 22:00 Uhr
Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • 🚗

    Kann ich mein Auto an dem komfortablen Hotel Pousada Maeli Riversul parken?

    Das komfortable Hotel Pousada Maeli Riversul bietet einen privaten Parkplatz an.
  • 🕗

    Wann sollen wir spätestens aus dem Hotel Pousada Maeli Riversul auschecken?

    Die Gäste vom Hotel Pousada Maeli Riversul sollten vor 11:00 Uhr auschecken.
  • ❓

    Welche Zahlungsarten sind in dem komfortablen Hotel Pousada Maeli Riversul verfügbar?

    Das komfortable Hotel Pousada Maeli Riversul kann die folgenden Zahlungsmittel akzeptieren:
    • Visa
    • Mastercard
    • American Express
  • ❓

    Kann ich ein Zimmer mit einem Arbeitsbereich in dem komfortablen Hotel buchen?

    Ja, in einigen Zimmern von dem komfortablen Hotel gibt es einen Arbeitstisch.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-09-25
2026-09-26

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Pousada Maeli Riversul, Brasilien

23°50'35.4"S 49°25'57.9"W, Riversul, Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © br-sudestedobrasil.com

All rights reserved